Hola.ru - Испания

Новости

Спортсменка ЦСКА/Самара Виолетта Храпина выиграла бронзу на этапе Кубка мира в Барселоне

В Испании завершился этап Кубка мира по фехтованию. Женская сборная России по шпаге, в составе которой выступала спортсменка ЦСКА/Самара Виолетта Храпина, заняла третье место. Российские фехтовальщицы уверенно обыграли соперниц из Германии и...

Крылья Советов обыграли испанскую команду

Самарская команда продолжает подготовку к весенней части чемпионата России по футболу. 18 февраля состоялась контрольная игра на стадионе в Испании, соперником самарцев стал лидер Сегунды Б футбольный клуб Реал Мурсия.

Самарские стрелки завоевали призы Чемпионата и первенства мира

В Испании в Гранаде проходят чемпионат и первенство мира по стрелковым видам спорта. Участниками соревнований стали более 2 тыс. спортсменов из 93-х стран мира. В состав российской сборной вошли спортсмены из Самарской области.

Лучшее

В Жирону за победой

Ежегодно в Каталонии, Коста Брава в городе Жирона, проходит Международная премия Premis-G! По инициативе Совета по Туризму Коста Брава (Costa Brava Tourist Board Girona), с целью распространения журналистами всех стран, информации о туристической привлекательности Каталонии.

Испанцы могут помочь построить в Самаре магистраль Центральная

25 и 26 октября российская делегация под руководством первого заместителя министра транспорта РФ Евгения Дитриха посетила Мадрид в рамках бизнес-миссии с целью презентации проектов в области скоростных дорог и привлечения испанских инвестиций.

Актуальное

Анастасия Павлюченкова успешно стартовала на турнире в Мадриде

Самарская теннисистка Анастасия Павлюченкова принимает участие в крупном турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) Mutua Madrid Open в столице Испании. Призовой фонд соревнований составляет свыше 4 млн долларов. В первом круге ...