Войти в почту

Дубли Хамеса и Мораты принесли «Реалу» победу над «Гранадой»

Мадридский «Реал» одержал гостевую победу над «Гранадой» (4:0) в матче 36-го тура испанской Примеры. Счет в матче был открыт на 3-й минуте. Васкес вошёл в чужую штрафную без какого-либо сопротивления, получил передачу и тут же прострелил вдоль ворот на Хамеса Родригеса, который в касание перевёл мяч в сетку. На 12-й минуте прострельная передача с фланга завершилась точным ударом Хамеса Родригеса головой в упор. На 31-й минуте счет стал крупным. Прострельная передача от лицевой линии поля завершилась мощнейшим ударом Альваро Мораты под перекладину. А на 36-й минуте Альваро Мората с острого угла нанёс крайне мощный и точный удар под перекладину, установив окончательный счет. После этого матча «Реал» с 84 очками — на втором месте, а «Гранада» на 19-м месте — с 20 очками.

Дубли Хамеса и Мораты принесли «Реалу» победу над «Гранадой»