Войти в почту

Диего Симеоне: Надо признать, что «Атлетико» ближе к четвертому месту, чем к третьему

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после матча 25-го тура примеры с «Депортиво» (1:1) оценил расклад в турнирной таблице. «Нам нужно признать, что сейчас мы ближе к тому, чтобы финишировать на четвертом месте, чем на третьем. «Атлетико» нужно защищать четвертое место. И если нам потребуется отыгрываться, нам нужно это делать. Гол «Депортиво» вселил уверенность в их команду, и у них получился хороший первый тайм. Мы играли неорганизованно, но нам удалось прибавить, и мы могли даже победить, хотя и проиграть тоже», – приводит Marca слова Симеоне. Отметим, что после 25 туров «Атлетико» занимает четвертое место, отставая на девять очков от «Севильи» и опережая на одно очко «Реал Сосьедад». Напомним, первые три команды по итогам чемпионата получают место в групповом этапе Лиги чемпионов, а команда, занявшая четвертое место, попадает в раунд плей-офф.

Диего Симеоне: Надо признать, что «Атлетико» ближе к четвертому месту, чем к третьему